Как я восстановился после инсульта за 12 дней

Привет, с вами снова Анатолий! Хочу поделиться своим успехом касательно реабилитации после инсульта.

Помните, я писал примерно полгода назад, что хочу восстановиться после перенесенного инсульта головного мозга и ищу совета как это сделать?

Так вот, перепробовал я все бабушкины травяные настои, таблетки, книги по восстановлению и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Функции организма не восстанавливаются. Бесполезно.

Спасение найдено!

Итак, после пары неудачных попыток я все искал как восстановиться. Бывало не мог подняться с постели по 1 месяцу, доходило и до глюков в голове, реанимации и так далее. Я уже смирился со всем этим и сделал вывод: все это - навсегда.

И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного мужчины,

который восстановился после инсульта за 12 дней с помощью какого-то Монастырского чая и стал подробно изучать эту тему.

Нужно пить этот чай по 2-3 чашки в день. Заваривается монастырский чай также, как и обычный (инструкция имеется). После этого чувствуешь себя намного лучше! Мне не верилось, но решил все равно попробовать.

Это вам не какие-то там психологические уговоры, а реальное био-воздействие уникального сорта чая на секретные точки мозга. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...

Каков результат?

Так вот, буквально через 7 суток употребления монастырского чая (даже быстрее, чем гарантирует производитель!), я почувствовал значительное улучшение самочувствия! Моментально! Это неописуемо! Я практически ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ. Прошло уже более 5 месяцев с того времени, как я следовал этой методике, и до сих пор ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

Я безумно рад и благодарен этой методике, что наконец-таки избавился от мигреней, судорг, плохого сна и страха повторного инсульта.

Если кому-то интересно, то есть один единственный сертифицированный сайт, который продает этот чай - вот ссылка на него. На всех остальных сайтах - подделка.

Цена по сути копеечная и не сравнима с проблемами, которые возникают после инсульта. А теперь сравните, что вам важнее: галлюцинации, проявляющаяся агрессия, бессонница или здоровая жизнь все оставшиеся дни? ;) Думаю ответ очевиден.

Друзья, обязательно пишите свои отзывы об Монастырском чае. Очень интересно посмотреть кому тоже помогло. Всем до новых встреч!




Последние комментарии

Ляззат, 3 недели назад

Каждый месяц ПМС приходит именно с мигренью и уходят месячные с ними. И так на протяжении 18 лет. Когда наступает аура, надо принять какой нибудь спазмолитик. А если уже начался мигрень , то поможет т...

Что предпринять при приступе мигрени?

Екатерина, 4 недели назад

Нам сегодня поставили инфекционная токсическая энцефалопатия, температура 37 и выше, завтра хотят выписывать, до этого просто сбивали температуру 4 дня, в первый день была остановка дыхания, ребенку 4 года, как быть дальше?

Токсическая разновидность энцефалопатии

эльнара, 4 недели назад

Ксения, пить витаминки, у меня было так же..

Причины частых головокружений

Фира, 1 месяц назад

Инфаркт и Инсульт))) Это одно и тоже. Инсульт это инфаркт мозга. При дефицита кислорода происходить омертвение ткани, Если этот процесс наблюдается в сердце мы говорим об инфаркте миокарда если в мозге то об инсульте или же инфаркт мозга.

Различия между инсультом и инфарктом

Дарья, 1 месяц назад

Здравствуйте, недавно болела розовым лешаем и до конца не выличелась, и мне сделали Монту, через несколько дней начелась головная боль в височной и лобной части, температура то поднимается до 39, то о...

Температура при головной боли